Рамзан Кадыров подарил квартиру участнику конкурса «Ты супер!»

Чеченец Юсуп Алиев – полуфиналист третьего сезона международного музыкального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, получил от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова неимоверно щедрый подарок – ключи от трехкомнатной квартиры в центре столицы Чечни, которая оснащена всей необходимой мебелью. Муслим Хучиев – председатель правительства Чеченской республики, вручил ключи Юсупу Алиеву прямо в эфире.    

Подчёркивается, что квартиру Алиев получил от благотворительного фонда им. Ахмата-хаджи Кадырова. Кроме того, фонд обязуется оплатить Юсупу обучение вокалу, а также сценическому мастерству.

Конкурсанта от Чечни через социальные сети поздравил и сам Рамзан Кадыров, который написал, что «Он блестяще дошел до полуфинала, но судьи решили, что в финале должны выступить другие конкурсанты. Тем не менее, это невероятный результат, снискавший Юсупу всеобщую любовь зрителей и уважение специалистов».

Напоследок напомним, что в первом и втором сезонах детского музыкального телешоу «Ты супер!» принимали участие Эльвира Яхьяева  и Карина Исмаилова из Республики Дагестан.

«Лезги газет»