Международный творческий Фестиваль для детей и подростков – «Поколение NEXT»

С 21 по 30 июня 2019 года в г. Сочи на курорте «Роза Хутор» состоится XVII ежегодный международный творческий Фестиваль для детей и подростков – «Поколение NEXT».

За минувшие годы Фестиваль зарекомендовал себя востребованным событием в мире культуры. Он не просто позволяет открыть новые таланты, но и помогает одаренным молодым людям найти свой путь в искусстве. Данное мероприятие объединяет представителей разных стран и культур. Каждый год на него съезжаются тысячи талантливых детей и подростков из разных городов России, а также из Италии, Румынии, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы, Казахстана, Киргизии, Армении, Грузии, Израиля и Украины. «Поколение NEXT» – один из самых ярких творческих детских фестивалей с насыщенной музыкальной и образовательной программой.

С 2018 года Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Министр культуры Владимир Ростиславович Мединский выразил благодарность нам, как организаторам такого социально значимого мероприятия, направленного на укрепление межрегиональных и межнациональных связей.

Контактное лицо – Киселева Наталья Александровна +7 (968) 708-02-33.

Официальный сайт