Житель Дербентского района построил родник имени пророка Мухаммада

Местный житель Гянджеви Гаджибалаев в преддверии Священного месяца Рамадан построил родник в честь пророка Мухаммада (мир ему) в селении Джемикент Дербентского района. При строительстве красивого архитектурного сооружения было проложено более 200 метров водопровода.

И.О главы администрации Дербентского района Сеидмагомед Бабаев отметил, что приятно, что есть такие люди, которым небезразличны проблемы и состояние своего села и района, готовые помочь в их решении. За такой подарок жителям Джемикента в священный месяц Рамадан  он также выразил признательность и благодарность Гянджеви Гаджибалаеву.

В свою очередь, Г. Гаджибалаев заявил, что еще в прошлом году у него возникло намерение построить в селе такой родник и он рад, что смог его реализовать в этом году. Также он планирует построить еще несколько родников. По его словам,  появилось желание построить и отремонтировать еще несколько таких родников в процессе строительства. И он надеется, что жители района, республики поддержат его и присоединятся к такой доброй воле.

«Лезги газет»