Фонд Гаджи Махачева реализует проект «100 учителей»

Дагестанский государственный университет, Минобрнауки Республики Дагестан и Фонд Гаджи Махачева по инициативе Далгата Махачева – депутата НС республики, продолжают реализовывать коллегиальный проект «100 учителей» в нынешнем году. Об этом поведал представитель фонда.

Собеседник подчеркнул, что данный проект Фонда способствует повышению квалификации преподавателей в следующих дисциплинах: русский язык, история, литература, биология, химия, математика, информатика, иностранный язык, а также менеджмент в образовании.

Курсы для учителей проведут преподаватели-эксперты кафедр Дагестанского государственного университета (ДГУ). По каждому направлению предусмотрено 108 часов занятий. По завершении обучения учителям будут выданы сертификаты и удостоверения.

Стоит подчеркнуть, что все затраты по организации и проведению курсов взял на себя Фонд Гаджи Махачева.

Зарегистрироваться на прохождение курсов вы можете в управлениях образования муниципалитетов, а также личной заявкой на имя Муртазали Рабаданова – ректора Дагестанского государственного университета (ДГУ).

Заявки принимаются до 8 июня. Направлять их можно по e-mail fpkdgu@mail.ru.

Курсы будут проведены на базе ДГУ с 13 июня по 2  июля нынешнего года.

Отметим, что первые лекции намечены на четверг,13 июня, в 10 часов по адресу: город Махачкала, ул. Дзержинского,12, физико-математический корпус,  2-й этаж.

Дополнительную информацию вы можете почерпнуть по телефону: 56-21-68,  факс 68-23-18 или на сайте  fpk.dgu.ru.

«Лезги газет»