Руководство Каспийска приняло участие в совещание под руководством Владимира Иванова

Руководство администрации города Каспийск приняло участие в совещание проводимом Руководителем Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Владимиром Ивановым.

26 апреля Владимир Валерьевич в режиме видеоконференции обозначил пять вопросов которые Главы муниципальных районов и округов РД должны принять во внимание и выполнить поручения по ним. Основной вопрос « О мерах по организованному проведению праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда (1 мая и Дню Победы 9 мая) и подготовке к празднованию 20-летия разгрома международных террористических бандформирований в РД в 1999 году.

В совещании от администрации города участвовали и.о. Главы города Каспийск Загирбек Таибов, заместители Главы администрации Руслан Махмудов, Абдулгамид Гамидов, Людмила Левицкая, руководители Управлений, отделов при администрации города и ответственных служб.

Каспийск активно готовится ко всем мероприятиям, которые были озвучены в заданной теме. Особенно к 20-летней дате разгрома международных террористических бандформирований в РД в 1999 году.

«Лезги газет»