В Дагестане неизвестные битами избили двух женщин в супермаркете

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в селении Каякент Каякентского района Дагестана двое неизвестных избили битой продавщицу магазина и ее дочь.

Отмечается, что нападение было совершено ночью 22 апреля. В супермаркет, расположенный в Каякенте забежали двое неизвестных в масках и нанесли бейсбольной битой, которой они вооружились множественные удары, 55-летней жительнице села и похитили из кассы 150 тысяч рублей. Затем они проникли в расположенное на мансардном этаже супермаркета жилое помещение где нанесли дочери пострадавшей, 19-летней девушке, множественные удары в различные части тела, а затем похитив золотые украшения на 50 тысяч рублей, скрылись в неизвестном направлении.

Как отметил представитель МВД, с различными травмами пострадавшие были госпитализированы в больницу Каякентского района.

С места преступления сотрудниками полиции были изъяты отпечатки пальцев рук, следы обуви и фрагменты биты. Также была установлена автомашина, на которой предположительно преступники передвигались.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 (разбой) УК РФ.

МВД по Дагестану просит жителей, которые владеют хоть какой-либо информацией, представляющей интерес для следствия, обратиться по телефонам: 8-8722-99-48-17 – ОМВД России по Каякентскому району; 102/112 – для любых операторов сотовой связи.

«Лезги газет»