Помощник Главнокомандующего ВМФ России посетил Духовный центр

Сегодня помощник Главнокомандующего Военно-Морским Флотом России по физической подготовке капитан 1 ранга Пивачёв Алексей Алексеевич посетил место строительства Духовного центра имени Пророка Исы (мир ему), где встретился с Муфтием Дагестана, председателем Совета алимов республики, шейхом Ахмадом Афанди. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД.

В ходе беседы почетный гость рассказал Муфтию о давнем желании посетить республику и воочию увидеть строительство грандиозного проекта.

Шейх поблагодарил Пивачева за визит и отметил, что целью строительства Духовного центра является объединение людей в дружбе, любви и милосердии.

Для почетного гостя организовали ознакомительную экскурсию по объектам Центра и подробно рассказали о предназначении каждого из них. Алексей Пивачёв остался впечатлен размахом строительства, далее он с удовлетворением отметил рост не только в духовной, но и во всех социальных сферах жизни дагестанцев.

Гость внес свой вклад в строительство духовно-просветительского центра и пожелал жителям республики скорейшего его завершения.

«Лезги газет»