Глава Минкомсвязи РД направил приветственный адрес аппарату АТК в РД

Министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев направил приветственный адрес аппарату Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан в связи с со дня образования аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Минкомсвязи РД.

«Уважаемый Далгат Фейзуллаевич!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления в связи со знаменательным событием – 5-летием со дня образования аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан!

Прошедшие годы, очень непростые для республики, показали важность и актуальность Вашей работы. Мы помним время, когда преобладающими новостями из республики были сообщения о взрывах и терактах. Сегодня жизнь в Дагестане становится более стабильной. Снизился уровень террористической угрозы, уменьшилось количество преступлений террористической направленности. Меняются социальная и культурная среда, самосознание и поведение дагестанцев, состояние власти и экономики. Переломить ситуацию нам удалось благодаря общей работе, организованной и координируемой Антитеррористической комиссией в Республике Дагестан. С созданием АТК в РД деятельность всех структур общества по противодействию терроризму получила новый импульс.

В день знаменательной даты от всей души желаю вам дальнейших успехов в работе во имя мира в родном Дагестане и России!», — говорится в приветственном адресе.