В Табасаранском районе обсуждены вопросы по инвентаризации газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства

На совещании обсудили ход проводимых работ по инвентаризации газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Напомним, что по поручению Главы РД В.Васильева во всех районах региона проводится инвентаризация газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства.

В администрации Табасаранского района создана рабочая комиссия по инвентаризации и установлению собственников объектов газораспределительных сетей и электросетевого хозяйства.

Присутствующие на совещании, заместитель главы района Рамис Османов, начальник отдела земельных и имущественных отношений Руслан Азизов и начальник ЭГС по Табасаранскому району Тимур Тагиров доложили Главе района, на какой стадии сегодня находятся проводимые работы в районе.

По итогам камеральной проверки документов, а также фактической инвентаризации объектов газосетевого хозяйства, расположенных на территории района протяженность газовых сетей по району составляет 594,507 км.

Участники совещания также отметили, что в ходе проведённых работ выявлены бесхозные газовые сети. В настоящее время по ним проводятся инженерно-кадастровые работы с участием специалистов земельного и имущественного отдела администрации и сотрудников Дагтехкадастра филиала по Табасаранскому району.

«Лезги газет»