Послание Главы Дагестана направлено на улучшение качества жизни дагестанцев

Послание Главы Дагестана направлено на улучшение качества жизни жителей республики. Об этом заявил, комментируя документ, член Комитета Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Джафар Абуев.

По мнению парламентария, основной блок вопросов в Послании Владимира Абдуалиевича Васильева был направлен на решение социальных проблем в республике. «Глава Дагестана отметил, что борьба с коррупцией, вывод экономики из тени, постановка на учет предпринимателей, обеспечение сбора налогов, увеличение доходов населения являются основными задачами на предстоящий период», — отметил Абуев.

Он также добавил, что особое внимание в Послании Главы Дагестана было уделено исполнению поручений Президента России Владимира Владимировича Путина. «В частности, Главой были затронуты вопросы ликвидации очередности в детских садах и строительство школ. Эти проблемы являются одними из острых на сегодняшний день», — считает депутат.

«Мы, парламентарии, со своей стороны будем оказывать всевозможную помощь для решения задач, поставленных в Послании Главы Республики Дагестан Владимира Васильева», — заключил Абуев.

«Лезги газет»