Руководящему составу УФСИН России по РД представили прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ

В актовом зале УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча личного состава управления и учреждений УИС Республики Дагестан с Курбаном Курбановым, назначенным на должность Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

В ходе встречи заместитель прокурора Республики Дагестан старший советник юстиции Тагир Абдулазизов представил сотрудникам уголовно-исполнительной системы республики прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях старшего советника юстиции Курбана Курбанова, охарактеризовав его как профессионального и грамотного специалиста с большим опытом работы в системе государственного контроля и надзора.

Врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов в свою очередь представил всех начальников учреждений УИС республики и руководящий состав аппарата управления, высказав пожелания дальнейшего конструктивного сотрудничества в общей работе по соблюдению законов в период отбывания осужденными наказаний в учреждениях УИС республики.

«Лезги газет»