В Цумадинском районе обсужден ход подготовки к 90-летию муниципалитета

2 апреля в Цумадинском районе под руководством главы муниципалитета Анваргаджи Вечедова были обсуждены ряд вопросов, касающихся исполнения предыдущих поручений главы, в том числе об итогах приёма граждан руководством министерства ГО и ЧС и о ходе подготовки празднования 90-летия района.

По вопросу об итогах приёма граждан выступил Магомед Коратов — начальник ОВП и ВОГВ. Он отметил что, всего было принято 6 человек. Были подняты проблемные вопросы района: о выделении микроавтобуса для «Хонохской СОШ-сад» для перевозки учащихся; об укладке второго слоя асфальта в районном центре, обеспечение жильём детей-сирот и др.

Далее Магомед Коратов рассказал о ходе  подготовки к 90-летию района. Глава района поручил оргкомитету ускорить работу по подготовке к 90 — летию района, составить смету расходов и ближайшее время собрать расширенное заседание оргкомитета.

Совещание не обошлось без торжественного момента. Глава района вручил Благодарственное письмо Газиеву Магомеду Кадиевичу  за активное участие и за спонсорство в проведении фестиваля «Сабля Шамиля».

«Лезги газет»