Служба Архнадзора провела работу в местности  СНТ «Надежда»

На текущей неделе в период с 25 Марта по 29 Марта МКУ «Служба Архитектурно-строительного надзора» провела работу в местности  СНТ «Надежда» по выявлению и пресечению нарушений. Об этом сообщает пресс-служба администрации Карабудахкентского района.

В ходе проведенных надзорных мероприятий инженерами службы были выявлены нарушения в области градостроительства. В частности были выявлены нарушения установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию регламентируемые статьей 9.5. КоАП РФ. Инженерами были составлены акты и выданы предписания. В случае не исполнения предписаний в установленные сроки , службой Архнадзора будут приняты соответствующие меры.

Так же, по заявлению граждан 29 Марта Службой Архитектурно- строительного надзора был организован выезд в мкр «Скачки» с. Карабудахкент. Жители данного микрорайона по причине отсутствия подъездной дороги к жилым домам, обратились с просьбой обеспечить подъездную дорогу для свободного проезда транспортных средств  экстренных и надзорных служб. Данная проблема взята Службой Архнадзора под контроль и будет решена в ближайшее время.

«Лезги газет»