Волонтеры Победы познакомят жителей России с театральным искусством

Завтра, 29 марта, в 11.00 в Историческом парке «Россия — Моя История» при поддержке Дагестанского регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» стартует Всероссийская серия интеллектуальных игр «РИСК».

Как отметили в пресс-службе Парка, первая игра в этом сезоне будет называться «За кулисами», приуроченная Всемирному дню театра: «Участникам предстоит показать свои знания в области театрального искусства. К игре присоединятся и представители всех муниципалитетов республики».

Напомним, «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России.

Участникам предстоит найти ответы на вопросы, связанные с современными достижениями страны. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра в интересной досуговой форме познакомит участников с важными победными страницами в истории нашей страны.

Организатором является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр».

«Лезги газет»