В Махачкале продолжается демонтаж рекламных конструкций

По сей день ведутся работы по демонтажу незаконных рекламных конструкций Столичным Управлением торговли, рекламы и потребительского рынка.

К примеру, в целях исполнения поручения главы столицы Дагестана Салмана Дадаева, был подвергнут демонтажу рекламный баннер, который установили на фасадной части здания гостиницы «Ленинград».

В течении многих лет объемная реклама напитков не безызвестного бренда представляла взору горожан в самом центре города. Как утверждает Ислам Кафланов – начальник отдела по демонтажу самовольно установленных объектов, работа по «очищению» центральных улиц Махачкалы от «назойливой» рекламы, неимоверно уродующей внешность столицы, в самое ближайшее время будет завершена.

Мэрия столицы предупреждает об ответственности за незаконно размещенные рекламные конструкции в черте Махачкалы и обращается ко всем юридическим лицам, представителям рекламного бизнеса с просьбой впредь не выходить за рамки действующего законодательства, не устанавливать какие-либо несанкционированные рекламные баннеры.

«Лезги газет»