Проектное участие Кванториума расширяется

В рамках реализации в Республике Дагестан федерального партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста», 19 марта, детский технопарк «Кванториум» Малой академии наук Республики Дагестан с рабочим визитом посетил депутат районного собрания Кировского района г. Махачкалы, региональный координатор проекта Тимур Алиев.

В рабочей встрече с депутатом принял участие и.о. руководителя дирекции технопарка «Кванториум» МАН РД Микаил Бахмудов, рассказавший Тимуру Алиеву о деятельности инновационного учреждения, результатах, достижениях и планах на будущее.

Депутат предложил руководству Технопарка принять участие в форумной компании «Локомотивы роста – заводы развития», состоящей из серии промышленных форумов в привязке к федеральным округам. «В рамках участия в данной форумной компании, детский технопарк «Кванториум» сможет подать документы на реализацию одного из собственных проектов. Все региональные проекты будут рассмотрены на стратегической сессии Форума «Промышленный рывок – развитие заводов»» — подчеркнул Тимур Алиев.

В завершении встречи Микаил Бахмудов провел для гостя экскурсию по Технопарку, ознакомил его с научно-техническим творчеством и достижениями обучающихся.

«Лезги газет»