Министр экономики и территориального развития РД Раюдин Юсуфов посетил Сулейман-Стальский район

Сегодня, 1 сентября 2017 года, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан – министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов проинспектировал завершение строительства Эминхюрской СОШ на 440 мест. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации Сулейман-Стальского района.

Его сопровождали глава района Нариман Абдулмуталибов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Гамидулах Исмаилов, председатель Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Штибег Магомедханов и другие ответственные работники райадминистрации.

В ходе ознакомления заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан положительно оценил проведенную подрядной организацией работу, но, в то же время, указал на мероприятия, которые должны выполняться в короткие сроки для сдачи в эксплуатацию. В разговоре с подрядчиками Раюдин Юсуфов требовал неукоснительного соблюдения качества выполнения работ. «В общеобразовательной школе все работы должны быть выполнены на высоком технологическом уровне, чтобы учащимся было приятно учиться, а педагогам — комфортно работать. Мы постараемся в ближайшее время полностью завершить все работы и подарить эминхюрцам красивую школу », — подчеркнул он.

Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Раюдина Юсуфова за оказываемое содействие в завершении строительства Эминхюрской СОШ и выразил уверенность в том, что в новом здании школы эминхюрские дети достигнут высоких результатов в учебе и воспитании.

«Лезги газет»