Фарид Ахмедов провел очередной прием граждан по личным вопросам

13 марта глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел очередной прием граждан по личным вопросам, — сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Поделиться своими проблемами, спорными вопросами, предложениями к главе района на прием обратились жители с разных поселений муниципального района, в частности, из с.Куйсун, Гильяр, Гапцах, Советское, Билбильказмаляр и др.

С каждым из обратившихся Фарид Ахмедов провел обстоятельный разговор, подробно разъясняя положения законодательства, объясняя, чем может помочь администрация района, местная власть.

Основные проблемы, с которыми обратились граждане к главе района, касались вопросов содействия в трудоустройстве, переоформления земельных участков, проведения линии газоснабжения к отдельным хозяйствам и других проблем.

По всем поступившим обращениям были приняты меры и даны исчерпывающие ответы. Некоторые вопросы были решены в ходе приема, а по другим -глава района Фарид Ахмедов дал соответствующие указания ответственным лицам в структурах администрации района.

«Лезги газет»