В Ахтынском районе масштабно отметили женский праздник

В преддверии Международного женского дня по поручению главы МР «Ахтынский район» Османа Абдулкеримова руководители учреждений и структурных подразделений, специалисты МР «Ахтынский район» в выездном режиме поздравили с Международным женским днем представительниц прекрасного пола, жительниц сел района.

В каждом селе района отметили женщин, которые внесли свой вклад в развитие и процветание села, честно трудились, достойно вырастили и воспитали детей. Представители от главы района посетили каждую уважаемую женщину, поздравили от имени Османа Абдулкеримова, передали подарки и добрые пожелания. Символ весны-тюльпаны, в этот день они и другие подарки порадовали прекрасных женщин.

Встречи прошли в теплой атмосфере, женщины рассказывали о трудовых буднях и воспоминаниях, о семье и воспитании детей.

В рамках мероприятия начальник Управления сельского хозяйства Арген Гаджиев и главный специалист Собрания депутатов по работе с СП Рафик Юсуфов нанесли визит в Смугульскую СОШ, где поздравили учительницу Гаджиеву Татьяну Алексеевну. Которая долгие годы жизни отдала обучению сельских детей грамоте и по сей день преподает в школе с.Смугул. А также подарили школе телевизор SMART TV от главы района Османа Абдулкеримова и председателя районного Собрания Абдул-Керима Палчаева.

Начальник Управления строительства и единого заказчика МР «Ахтынский район» Мусабег Гаджиев и главный специалист Управление по делам ГО и ЧС и ЕДДС МР «Ахтынский район» Маруф Тарханов поздравили с 8 марта жительницу села Кака Кизилгюль Ханбабаеву, вручили поздравительный адрес и пригласительные билеты на театр «Периханум».

Руководители структурных ведомств и специалисты администрации МР «Ахтынский район» посетили 12 жительниц района.

«В лице этих женщин мы поздравляем всех представительниц прекрасного пола с этим весенним праздником. Желаем ярких дней, прекрасного настроения, неиссякаемой энергии и немеркнущей красоты», — заявил глава района.

«Лезги газет»