В Буйнакске пройдет конкурс кадрового резерва

По поручению главы города Буйнакска Исламудина Нургудаева при администрации создана рабочая группа по формированию кадрового резерва и организации конкурса «Мой Буйнакск». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Накануне состоялось первое заседание комиссии, возглавляемой 1-м заместителем главы администрации города Шамилем Исаевым. В ее состав вошли помощник главы города Шахсалам Батырова, начальник отдела кадров работы и муниципальной службы Заира Акаева, начальник юридического отдела Залимхан Нурмагомедов, начальник организационно-правовой управления Зиявутдин Абдулхаликов и начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма города Мурад Гамзатов.

Шамиль Исаев отметил, что проект призван выявить наиболее креативных и современно мыслящих личностей для последующего подключения их к работе в структурных подразделениях администрации. К участию в ней допускаются граждане от 18 до 65 лет, соответствующие установленным квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы.

На первом заседании комиссии был обозначен круг вопросов, требующих оперативных решений.

Был составлен план работы конкурса и закреплены ответственные.

Следующее заседание запланировано на 13 марта.

«Лезги газет»