В Махачкале пройдет «Школа бизнеса» для предпринимателей

Роспотребнадзор приглашает предпринимателей осуществляющих торговлю пищевыми продуктами на обучение в «Школу бизнеса». Об этом сообщается на официальной странице Управления Роспотребнадзора по РД в Инстаграме.

7 марта, в Управлении Роспотребнадзора по РД и всех его территориальных отделах пройдет «Школа бизнеса» для предпринимателей осуществляющих торговлю пищевыми продуктами, в т.ч. молочной продукцией.

В этот день, также приглашаются индивидуальные предприниматели и юридические лица в отношении которых запланированы проверки на 1-й квартал 2019 года.

Специалисты Управления ждут предпринимателей — владельцев и управляющих объектами торговли питания 7 марта в 14:00. Регистрация участников по телефону +7 (8722) 69-01-60.

Напомним, что ознакомиться с полным перечнем проверок можно на официальном сайте ведомства:

05.rospotrebnadzor.ru, перейдя по вкладке в правой стороне поля — «План проведения плановых проверок на 2019 год». Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов.

«Лезги газет»