Прием заявок на организованный при поддержке ОНФ конкурс журналистских работ по теме госзакупок продлен

Прием заявок на организованный при поддержке ОНФ VI Всероссийский конкурс среди журналистов на лучшую публикацию по теме «Государственные, муниципальные, корпоративные закупки в РФ», проходящий в рамках форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», продлен до 15 марта. В оргкомитет конкурса по итогам первой недели поступило более ста заявок.

Журналисты центральных и региональных деловых, общественно-политических, специализированных средств массовой информации, включая интернет-издания, соцмедиа, телевидение и радиопрограммы, а также представители блогосферы поборются в конкурсе за лучшую публикацию. В состав конкурсной комиссии входят представители проекта Общероссийского народного фронта «За честные закупки», общественных организаций, депутаты Госдумы, журналисты ведущих изданий и федеральных телеканалов. Победители конкурса получат ценные призы и подарки.

«В этом году конкурс среди журналистов проходит в шестой раз, и с каждым годом в творческое состязание мастеров пера вовлекается все больше участников. Из самых разных регионов страны поступают работы, в которых представители СМИ поднимают злободневные темы в сфере закупок, а также рассказывают о результатах расследований активистов проекта ОНФ «За честные закупки». Мы признательны журналистам за их поддержку и активность. Ничто так не помогает в борьбе со злоупотреблениями чиновников на местах, как огласка. Мы с большим нетерпением ждем работ от талантливых и смелых журналистов, которым небезразлично будущее нашей страны», – сообщил координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта, который является членом конкурсного совета.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы принимаются в личном кабинете после электронной регистрации или по адресу: pr@forum-goszakaz.ru с пометкой в теме письма «Конкурс журналистов».

«Лезги газет»