Конкурс управленцев пройдет в Табасаранском районе

16 февраля, в столице Дагестана – а точнее в стенах ДГУ состоялся форум студенческой молодежи Табасаранского района. На данном мероприятии собрались лучшие студенты ВУЗов РД, а также выходцы из района.

Кроме того в деле форума приняли участие: Магомед Курбанов – глава муниципалитета, Нюсрет Омаров – заместитель руководителя администрации главы и правительства РД, Анна Безрукова – депутат Народного Собрания РД, Камиль Саидов – министр по делам молодежи, Муса Мазанов – советник председателя правительства РД, Назир Ашурбеков – проректор по науке ДГУ.

Форум начался с пленарного заседания,  в рамках которого к молодежи обратился с напутственной речью Магомед Курбанов – глава района, который призвал более активно принимать участие в секциях форума, разрабатывать общественно-полезные планы и проекты.

Более того главой муниципалитета был анонсирован старт конкурса управленцев  «Мой Табасаран» по аналогии с кадровыми конкурсами «Лидеры России» и «Мой Дагестан», призвав их принять активное участие.

Затем дела форума продолжили тематические секции.

«Лезги газет»