Всероссийский конкурс лидеров команд Движения «Волонтеры Победы»

С четвёртого февраля по пятнадцатое мая «Волонтерами Победы» проводится Всероссийский конкурс лидеров команд движения. Участниками конкурса будут оказана волонтерская поддержка в организации доминирующих событий празднования 74-летия Дня Победы.

Конкурс предполагает прохождение образовательной, специально подготовленной программы, а также формирование собственной волонтерской команды из десяти человек, которая окажет помощь в проведении мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Великой Отечественной войны (1941-1945) на территории своего региона.

Стать участником этого благородного дела может любой гражданин РФ в возрасте от восемнадцати лет, который занимается волонтерской деятельностью. Для этого всего лишь нужно заполнить анкету претендента на сайте волонтерыпобеды.рф в срок до десятого марта.

Исходя из результатов конкурса, в каждом регионе будут отобраны три финалиста, которым вручат полный набор обновлённой экипировки движения «Волонтеры Победы».

Десять лучших финалистов вне конкурса зачислят в организаторы волонтёрского сопровождения юбилейного парада Победы на Красной площади в столице России в 2020 году.

«Лезги газет»