Муфтий Дагестана посетил ГПК

1 февраля Муфтий Республики Дагестан, шейх Ахмад Афанди посетил Гуманитарно- педагогический колледж. Об этом сообщает пресс-служба Муфтията РД.

В ходе встречи директор ГПК Дженнет Темуркаева рассказала высокому гостю о направлениях в обучении, об образовательном процессе и воспитательной работе в колледже. Также она отметила, что в ГПК еженедельно проводится мероприятие «Час духовно-нравственного воспитания», в рамках которого организовываются познавательные встречи со знаменитыми в республике людьми, а известные богословы проводят лекции.

Шейх Ахмад-афанди высоко оценил просветительскую работу и учебный процесс, который налажен в стенах учебного заведения и отметил, что следит за деятельностью колледжа, и рад тому, что обучение и воспитание молодежи доверено высококвалифицированным специалистам.
Далее Дженнет Темуркаева ознакомила Муфтия шейха Ахмада-Афанди с материально-технической базой колледжа, а также показала кабинеты, где студенты проходят обучение.
В завершение встречи Муфтий РД, шейх Ахмад Афанди пожелал успехов руководству и всем учащимся Гуманитарно-педагогического колледжа.

Руководитель учреждения выразила благодарность Муфтию республики за визит и добрые пожелания.

«Лезги газет»