В Махачкале чествовали выпускников школ Новолакского района

Глава МО «Новолакский район» Гаджи Айдиев организовал праздник для студентов- отличников. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В Махачкале в банкетном зале «21 век» глава МО «Новолакский район» Айдиев Гаджи Шихамирович устроил настоящий праздник для выпускников школ Новолакского района, окончивших вузы с отличием, и, которые в настоящее время учатся с отличием.

Как пояснили нашему изданию в пресс-службе администрации муниципалитета, глава района, с начала своего руководства районом,  проводит пышные праздники чествования отличников учебы. Выпускники школ – «золотые» медалисты награждаются золотыми наручными часами от главы района.

В зале собрались более 30 студентов и выпускников вузов. Были приглашены и выступили с поздравлениями в адрес родителей и студентов почетные гости: начальник Управления Администрации главы и правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов, заместитель Председателя Народного Собрания Камиль Давдиев, депутат Народного Собрания Амирхан Амирханов,министр по делам молодежи Камиль Саидов, глава Лакского района Юсуп Магомедов, глава Кулинского района Шамиль Рамазанов, глава Кировского района Салих Сагидов.

Гаджи Айдиев обратился со словами поздравления к студентам и выпускникам, сказал много теплых слов вдохновения и направления в адрес приглашенной молодежи и их родителей. Сказал, что с дальнейшей деятельностью этих молодых людей, связано будущее Новолакского района и республики.

После торжественной части и награждения студентов, приглашенные на торжество звезды дагестанской эстрады, устроили для виновников торжества и гостей красивый концерт.

«Лезги газет»