Полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» по СКФО

Уважаемые коллеги, открыта аккредитация для СМИ на полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Северо-Кавказскому федеральному округу. Мероприятие пройдет в Пятигорске 25-27 января 2019 года в Городском Доме Культуры №1 г. Пятигорска по адресу: просп. 40 лет Октября, д. 10.

В мероприятии примут участие около 300 управленцев из регионов СКФО, показавших лучшие результаты на дистанционном этапе конкурса.

Торжественная церемония открытия состоится 26 января (в субботу).

В течение двух дней пройдут состязания в решении разнообразных управленческих задач. Оцениваться будет также социальный проект, который предстоит реализовать всем полуфиналистам.

Для аккредитации просьба предоставить ФИО, должности и паспортные данные представителей СМИ до 16:00 22 января. Программа пресс-мероприятий будет предоставлена аккредитованным СМИ дополнительно.

Контакты для СМИ:      Екатерина Гумерова, +7-926-664-90-11. pyatigorskmedia@leadersrussia.ru

Справка:

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента Российской Федерации и направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. «Лидеры России» – флагманский проект автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей».

Конкурс «Лидеры России» 2018-2019 гг. стартовал 10 октября, на него зарегистрировались более 227 тысяч руководителей из России и 68 стран мира. Около 91 тысячи конкурсантов получили доступ к дистанционному этапу отбора, который включал три блока тестирования — на способности, на общие знания о России и тест оценки управленческого потенциала.

В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы. Финал конкурса состоится в марте. Победители получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей, наставников из числа лучших управленцев России и шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва. лидерыроссии.рф.

«Лезги газет»