В школах Сулейман-Стальского района проверили ход исполнения решений АТК

Сегодня, 21 января 2019 года, в общеобразовательных учреждениях Сулейман-Стальского района проверили ход исполнения решений Антитеррористической комиссии района во исполнение и реализации решений АТК в РД от 4 декабря 2018 года №09-09/5. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Проверки проводились в целях изучения работы комиссии по выполнению Плана действий при установлении уровней террористической опасности и проверки хода исполнения решений АТК в РД в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район».

Межведомственная комиссия при АТК в МР «Сулейман-Стальский район» по обеспечению безопасности объектов от террористических посягательств, находящихся в муниципальной собственности провели проверки в Сардаркентской, Алкадарской, Куркентской №1 и Куркентской №2 общеобразовательных школах района. В ходе проверки проведен анализ состояния антитеррористической защищенности объектов от возможных террористических посягательств и при установлении различных уровней террористической опасности, а также обследован ряд иных пунктов Плана-задания.

С работниками данных школ и с лицами, на кого возложены обязанности по антитеррористической защищенности, проведены инструктажи об усилении пропускного режима на объектах образования.

Подобные мероприятия будут проводиться во всех общеобразовательных учреждениях района до конца месяца.

«Лезги газет»