Глава Дагестана поздравил журналистов с Днем российской печати

Сегодня, 13 января, Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил с профессиональным праздником республиканских журналистов, издателей, работников полиграфических предприятий, ветеранов отрасли. Журналисты печатных изданий сегодня отмечают День российской печати.

В своем поздравлении руководитель республики отметил значимость прессы в укреплении политической стабильности, развитии экономики и культуры, обеспечении законности и безопасности.

«Вашим неустанным трудом ежесуточно формируется площадка для обсуждения важнейших для региона и каждого жителя республики проблем», — отмечает Глава региона.

По словам Владимира Васильева, много возможностей дает интернет в выборе информации, но только официальные СМИ несут в полной мере правовую и профессиональную ответственность, поскольку информируют читателей, сохраняя чистоту языка, оберегая морально-нравственные ценности в обществе.

«Желаю вам вдохновения, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья, успешной реализации творческих планов и роста тиражей, а также всего самого доброго!» – говорится в тексте поздравления.

«Лезги газет»