12 августа в Махачкале пройдет этап Всероссийского благотворительного автопробега «Большая Россия» Магадан – Донецк – Москва!

Дорогие друзья! 12.06.2017года из г. Магадана, взял свое начало всероссийский благотворительный автопробег «Большая Россия» Магадан — Донецк — Москва, организованный Национально- Освободительным Движением России (НОД) ипроходящий в духе единства, солидарности и согласия большого и дружного российского народа. 

Маршрут автопробега включает в себя 70 городов России. Цель автопробега поистине большая и разносторонняя, это и сбор гуманитарной помощи нашим страждущим согражданам в Донецке и Луганске, это и символичное объединение многонационального российского народа в границах России 1945-1991 годов, это и освещение предстоящего Общероссийского Референдума и конечно поддержка Президента РФ Путина В.В. в борьбе за суверенитет России.

На момент начала автопробега 12.06.2017г. с добрыми пожеланиями к его участникам обратился Губернатор Магаданской области Печеный В.П. и мэр города Магадана Гришан Ю.Ф., также радушный прием оказали администрации Губернатора Саха-Якутии, Амурской области, Забайкалья, Бурятии, Иркутской области, Красноярского иАлтайского краев, Новосибирской, Омской, Тюменской, Курганской, Челябинскойобластей, Республики Удмуртия, Свердловской, Пермской областей, Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Нижегородской области, Республики Мордовия, Пензенской и Волгоградской областей, Республики Калмыкия и Астраханской области. Во всех регионах прошли пресс-конференции с участием представителей администраций и региональных СМИ, установлено тесное взаимодействие со всеми ВГТРК по маршруту следования автопробега.
На сегодняшний день необходимо обеспечить анонс автопробега на телевидении и СМИ г. Махачкалы, поскольку о сборе гуманитарной помощи от жителей г. Махачкалы мы должны оповестить население города заблаговременно.

Дорогие друзья, очень надеемся на Ваше доброе
расположение и поддержку, столь значимого для всей России автопробега. Предположительно автопробег будет в Махачкале 12 августа 2017г. Для более точной информации по времени прибытия автопробега контакты координатора НОД в г.Махачкале 8(928)520-01-82 Надыров Надыр Русланович(см. видео https://youtu.be/DcNB-1LZzW8, https://youtu.be/CLAE6NOoHqw, более подробно автопробег освещается на сайте ВКОНТАКТЕ – «АВТОНОД»).

С искренним уважением Илюхин Д. Н.