«Искренне ваш»: Владимир Васильев обратился к дагестанцам

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев обратился с новогодним поздравлением к жителям республики. Как отмечает руководитель региона, уходящий год обозначил новую, веху в жизни Дагестана, свидетельством этому он приводит принимаемые в республике меры по системному укреплению законности и борьбу с коррупцией, а также начатую работу по выводу экономику из «тени» и рост налоговых доходов и сборов.

В тексте поздравления Главы Республики приводятся следующие слова: «Больше построено школ, детских садов, лечебных учреждений, спортивных объектов. Мы начали поднимать среднюю заработную плату, сокращать уровень безработицы». Владимир Васильев пообещал и в дальнейшем продолжить эту большую, комплексную, работу в интересах благополучия дагестанцев  и отметил, что для руководства региона важна поддержка и участие жителей в этом деле.

Как отмечает Васильев, в уходящем году требования к органам власти значительно повысились. Руководители назначаются, в том числе на высокие должности, только по профессиональным и личностным качествам.

«Примером конкурсного открытого отбора стал кадровый проект «Мой Дагестан», представление обновленного состава Правительства собранию представителей политических партий и общественных организаций», — говориться в тексте обращения.

Далее Владимир Абдуалиевич заявляет, что довести до граждан услуги, льготы и выплаты в больших объемах позволили следующие шаги: сохранение от разворовывания, увеличение эффективности расходования бюджетных средств.

«Все, что достигнуто и предстоит сделать, стало возможным благодаря поддержке Дагестана Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, который обеспечивает курс на обновление и развитие Республики. Дагестанцы ценят эту заботу и помощь, умножая ее личным трудом», — говориться в тексте новогоднего поздравления.

Также руководитель республики выражает благодарность тем, кто не жалеет сил ради успеха и процветания семьи и всего родного края. Он надеется и в дальнейшем на их инициативу и личную поддержку, которая была получена  от дагестанцев при реализации проекта «100 школ» и посадке деревьев осенью уходящего года.

В конце Обращения Главы Республики Дагестан жителям республики говориться следующее: «Благодарю вас за поддержку шагов, предпринимаемых руководством республики. Для меня и моих коллег большая честь – оправдать ваше доверие. Дорогие дагестанцы! Наши дети и внуки заслуживают лучшего будущего. Вместе мы это должны сделать,».

Глава Дагестана поздравил всех жителей республики с замечательным новогодним праздником и пожелал каждому чтобы их трудности и проблемы превратились в решения и успехи наступающего года, чтобы грядущий 2019 год принес счастье, благополучие и самое главное в жизни — здоровье.

«С Новым годом!
Искренне ваш, Владимир Васильев!». — говориться в тексте.

«Лезги газет»