В Кизилюрте поздравили с наступающим Новым годом прикомандированных полицейских из Челябинска

Накануне прикомандированный на территории города Кизилюрта личный состав СОП ГУ МВД РФ по Челябинской области поздравили с наступающим Новым, 2019 годом представители культурной сферы, педагоги и учащиеся СОШ № 2.

Для сводного отряда сотрудников органов правопорядка был организован праздничный новогодний концерт при поддержке отдела культуры, туризма  и молодёжной политики администрации и аппарата Антитеррористической комиссии (далее АТК) в МО «Город Кизилюрт».

В представленной концертной программе приняли участие работники городского Дома культуры под руководством Заура Багаудинова, хореографический ансамбль «Салам» детской школы искусств Камилы Гасановой и учащиеся общеобразовательного учреждения.

Гостей поприветствовали командир СОП, подполковник полиции Иван Путков и заместитель командира по работе с личным составом, майор полиции  Базаргалий Тугузов.

От имени организаторов культурного события поздравила с наступающим праздником собравшихся директор СОШ № 2 Азипат Шахрудинова. По традиции в гости к полицейским пришли Дед Мороз и Снегурочка. Все они пожелали много добра, счастья, исполнения всех желаний, прекрасного зимнего настроения.

Зажигательным национальным танцем открыли музыкальную программу школьники, а воспитанница этой школы Меседо Сайпудинова прочитала прекрасное новогоднее стихотворение. Всем учащимся, порадовавшим полицейских своими талантами, были вручены новогодние подарки.

Зажигательные музыкальные композиции прозвучали в исполнении работников городского Дома культуры Арсена Алиева, Зухры Магомедовой,  Шахмурада Гасанова и Шахрузат Абдулкадыровой.

Хореографический ансамбль «Салам» исполнил национальные танцы «Киссу» и «Гоор».  Очень интересно сыграл на аккордеоне музыкальные композиции ученик музыкального отделения ДШИ Алексей Гуторин. Детям бурно аплодировали за яркость костюмов и старание.

В завершение культурной акции на территории  КПП «Кизилюртовский» все гости ещё раз пожелали прикомандированным сотрудникам органов правопорядка из Челябинска высоких показателей в служебной деятельности, мира и благополучия в наступающем Новом году.

Командир отряда — подполковник полиции Иван Путков выразил уверенность в том, что дружба между коллективами будет крепнуть и развиваться. Под занавес детям и взрослым были вручены новогодние подарки.

«Лезги газет»