Дагестанские тхэквондисты на массовом турнире в Казани завоевали 10 медалей

Дагестанские спортсмены-тхэквондисты, на открытом всероссийском турнире «Золотая искра», стадии обладателями 10 медалей разного достоинства. Напомним, что турнир проходил с 7 по 9 декабря в Казани (Татарстан). Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минспорта.

В данных соревнованиях участвовало свыше 2 тысяч спортсменов из 28 точек страны, а также спортсмены из государств ближнего зарубежья.

В активе дагестанских спортсменов на соревнованиях 2 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые медали.

Награды высшей пробы завоевали: Хизри Адалов и Асламхан Гаджиев. Вторыми призерами соревнований стали: Аслан Магомедов, Рамазан Махмудов, Абдурахман Кадыров, Амина Багадзиева и Абдулмажид Гасанов. Третье место заняли: Ханмагомед Рамазанов, Рукият Заирбекова и Али Абдурагимов.