Глава Дагестана возглавит дагестанскую делегацию на XVIII Съезде «Единой России»

Владимир Васильев – Глава РД, член Высшего совета «Единой России», возглавит республиканскую делегацию на XVIII Съезде всероссийской политической партии, который пройдет с 7 по 8 декабря в столице России.

В состав делегации также войдут: Хизри Шихсаидов – член Генсовета партии, секретарь Дагестанского отделения «Единой России», председатель Народного Собрания, а также 23 делегата, избранные от местных отделений партии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

В ходе Съезда обозначат приоритетные задачи партии на ближайший период, примут решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России», а также изменений в составе центральных органов партии.

В первый день Съезда запланированы дискуссионные площадки: «Единая Россия в партийно-политической системе страны. Новые вызовы», «Партия Президента, партия народного большинства» и «Новая солидарность. Партия единомышленников». На следующий день будут работать еще четыре площадки: «Развитие сельских территорий», «Качество жизни», «Экономика роста и развитие аграрных территорий», «Городская среда и чистая страна».

С завершением работ дискуссионных площадок проведут пленарное заседание Съезда. Запланировано, что в нём примет участие Дмитрий Медведев – председатель партии, премьер-министр России.

Кроме того ожидается, что будут приняты решения по вопросам кадровой ротации, составу Генерального совета партии и структуре работы ряда МКС.

«Лезги газет»