В Махачкале прошел заключительный семинар по дополнительному обучению специалистов центров «Мои Документы»

В  Республиканском МФЦ прошел четвертый и заключительный семинар по дополнительному обучению специалистов  центров «Мои Документы» и Минимущества РД, в рамках реализации проекта  «Недвижимость для бизнеса». Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Республиканского МФЦ.

В мероприятии приняли участие Министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов, Первый  зам. министерства  по земельным и имущественным отношений РД   Агарагим Кагиргаджиев, а также другие члены Правительства РД и преподавательский состав  Дагестанского государственного университета народного хозяйства

В четвертый день мероприятия  была организована интеллектуальная игра, в которой приняли участие учащиеся университета народного хозяйства РД. Игра состояла из всех нескольких этапов:  студенты брали талон электронной очереди и билеты с  указанными  проблемными  ситуациями  по земельно-имущественным отношениям

Юристы МФЦ и специалисты Минимущества РД разбирали ситуации и консультировали студентов. Для оценки качества работы специалистов была определена специальная комиссия, которая выявила лучшие команды.

По завершению первый части мероприятия, для подведения предварительных итогов обучения  участниклв семинара  собрали в актовом зале.

Министр экономики и территориального развития РД Осман Хасбулатов,  Первый  зам. министерства  по земельным и имущественным отношений РД   Агарагим Кагиргаджиев  и директор МФЦ ответили на вопросы присутствующих и дали ряд рекомендаций.

По завершению мероприятия участникам обучения вручили сертификаты.

«Лезги газет»