В Сулейман-Стальском районе благоустраивается площадь им.Ленина

Сегодня, 27 ноября 2018 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал на площади им. В.И.Ленина с целью проверки хода работ по благоустройству общественной территории в рамках программы «Формирование современной городской среды в муниципальном районе «Сулейман-Стальский район» Республики Дагестан на 2018-2022 гг.». Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В поездке главу района сопровождали заместители главы райадминистрации и ответственные работники структурных подразделений.

Работы по благоустройству общественной территории включают в себя ремонт тротуара, благоустройство и озеленение, освещение, установка урн, скамеек, спусков, пандусов для беспрепятственного перемещения маломобильных групп населения.

Работы по благоустройству правой стороны площади идут полным ходом. В частности, ведется подготовка территории для последующего устройства пешеходных дорожек и тротуаров.

Проинспектировав ход ремонтных работ, глава района Нариман Абдулмуталибов указал на ряд замечаний.

«Площадь В.И. Ленина – это одно из главных мест массового пребывания в районе. Реализация данного проекта позволит улучшить не только санитарное состояние центральной площади района, повысить уровень благоустройства территории площади, но и создаст комфортные условия для активного отдыха населения».

«Лезги газет»