В Дагестане судебные приставы опечатали ТСЖ «Высотник»

Судебные приставы приостановили деятельность жительницы г. Махачкала, осуществляемой в ТСЖ  «Высотник» за выявленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

На исполнение в Отдел судебных приставов по Советскому району г. Махачкалы УФССП России по Республике Дагестан поступил исполнительный документ, выданный Советским районным судом Республики Дагестан, об административном приостановлении деятельности жительницы г. Махачкала, осуществляемой в ТСЖ  «Высотник», расположенного по адресу: г. Махачкала, ул. Гамзатова, 39, — сроком на 30 суток.
Проведенные проверки показали, что в помещении организации обнаружены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, в связи с чем суд пришел к выводу о виновности юридического лица в совершении административного правонарушения и назначил административное наказание в виде приостановления деятельности сроком на 30 суток.
С целью исполнения решения суда судебный пристав-исполнитель выехал по адресу расположения ТСЖ «Высотник» и приостановил его деятельность, вручив директору организации постановление о возбуждении исполнительного производства,  опечатав входные двери и составив соответствующий акт с участием понятых.
«Лезги газет»