Дагестанка выиграла в конкурсе «Молодой предприниматель России»

Накануне, в Нижнем Новгороде в рамках прошедшего Всероссийского молодежного экономического конгресса были подведены итоги конкурса «Молодой предприниматель России – 2018». Об этом сообщила Рабият Фаталиева — руководитель пресс-центра Федеральной программы «Ты – предприниматель» в РД.

Как отметила Фаталиева, молодые предприниматели из 61 субъекта страны боролись за победу в номинациях  “Социальное предпринимательство”, “Интернет-предпринимательство”, “Производство”, “Инновационное предпринимательство”, “Торговля”, “Сфера услуг”, “Сельскохозяйственное предпринимательство” и “Франчайзинг”.

От Дагестана в конкурсе участвовала Каина Магомедова – молодая предпринимательница, которая представила на конкурсе в номинации “Франчайзинг”» федеральную сеть образовательных центров “Юниум”.

Специально приглашенные партнеры, которые являются лидерами на российском рынке в своем направлении и сфере оценивали каждую номинацию.

Стоит отметить, что по итогам защиты проектов предпринимательнице из Дагестана Каине Магомедовой в номинации «Франчайзинг» присудили 2 место.

«Лезги газет»