Замглавы администрации Гумбетовского района посетил села Шабдух и Ичичали

Накануне заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомед Карагишиев с рабочим визитом посетил села Шабдух и Ичичали. В данных населенных пунктах представитель руководства района встретился с ответственными лицами, работниками органов местного самоуправления, педагогами, активистами, провел прием граждан, обсудил вопросы социально-экономического развития сел.

Села Шабдух и Ичичали входят в администрацию сельского поселения «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» и расположены на высоте более 1800 метров над уровнем моря.

Магомед Карагишиев провел рабочие встречи с заместителем главы администрации сельского поселения «Сельсовет “Цунди-Шабдухский”» Мавлидином Мурадовым, работниками библиотек, культурно-досуговых центров, учителями начальных школ и другими сотрудниками бюджетной сферы. Также Карагишиев посетил ФАПы и иные объекты социальной сферы.

Представители районной власти изучили обстановку в данных селах, ознакомились с ситуацией в разных областях жизни горцев, выслушали граждан и заверили их, что предпримут меры и сделают все возможное для улучшения условий в этих населенных пунктах.

«Лезги газет»