Уникальный проект Айдара Булатова «Фабрика предпринимательства»

Основатель проекта «Фабрика предпринимательства» Айдар Булатов рассказывает начинающим бизнесменам с чего начать и чего не нужно делать на первом этапе и помогает правильно вести бизнес.

По словам ресторатора, «Фабрика предпринимательства – это уникальный проект, который состоит из нескольких моментов, куда входят обучение начинающих действующими предпринимателями; получение и внедрение знаний в практике; сопровождение участников на протяжении обучения действующими и опытными наставниками. Указанные выше элементы повышают вероятность успешного бизнеса и многие из участников доходят до первых денег, получают выручку и превращает этот опыт в постоянный бизнес.

В рамках проекта, наставники помогают начинающим предпринимателям избежать ошибок в начале старта своего дела; связи, ресурсы, знакомые действующих бизнесменов обеспечивают им комфортный запуск бизнеса, а также первыми заказчиками у учащихся выступают сами наставники.

Наставник в данном проекте выступает как старший товарищ, как тренер, к которому можно обратиться за советом, и не рассматривается как руководитель.

Основатель проекта  также рассказал участникам, что когда в конце 90-х они запускали бизнесы, не было школы бизнеса и наставников, свои знания он получил в рамках обучения в институте. А «Фабрика предпринимательства помогла ему ускорить процесс развития бизнеса.

Уместно напомнить, что в Доме дружбы 20 ноября в 17.30  пройдет мастер-класс на тему «Мифы предпринимательства» с участием федеральных предпринимателей.

«Лезги газет»