Стало известно, почему Хабиб Нурмагомедов не станет проводить реванш с Макгрегором

Как заявил менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз, чемпион UFC в легком весе не станет проводить реванш с Конором Макгрегором.

В своем Instagram Абдель-Азиз написал, что чемпион сейчас очень занят, он наслаждается своей семьей, жизнью и ему все равно кто и что говорит и посоветовал Макгрегору заняться продажей алкоголя.

Вот что ответил менеджер Абдель-Азиз Макгрегору:

1) Когда тебя удерживают против твоей воли и слушают, как ты задыхаешься, как ты собираешься победить? Если бы это была обычная уличная драка, тебе бы пришел конец. Тебя уделали в борьбе и грепплинге. Ты выглядел как маленький ребенок.

2) Второй раунд. Борец перебил тебя и ударил так, что усадил тебя на задницу, перевел и избивал перед всей твоей семьей и командой.

3) Хабиб простоял с тобой в стойке весь раунд, чтобы доказать, что ты будешь отступать. Если ты не можешь нокаутировать кого-то, то ты сдаешься, как делал это пять раз в своей карьере. Потом прямо во время поединка ты сказал, что это всего лишь бизнес. Это означало, что ты поднял белый флаг.

Твоя задница не получит реванш. Открой алкогольный магазин и занимайся продажей алкоголя, особенно после всех слов, которые ты наговорил. Просто заткнись и двигайся дальше».

«Лезги газет»