Новый мэр Дербента назначил заместителя из Москвы

Дмитрия Логвинова  назначили временно исполняющим обязанности заместителя главы города Дербента. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе администрации города.

Справка: Логвинов окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «финансы и кредит». Там же удостоился ученой степени «кандидат экономических наук» (Управление персоналом крупных кредитных организаций на примере Сбербанка РФ). После, завершил учёбу в Европейском Университете Прав Justo по специальности «экономист», а также Голицынский Военный Институт ФПС РФ по специальности «юриспруденция».

Логвинов руководил одним из отделений Сбербанка столицы России. Занимал должность советника Председателя Правления акционерного коммерческого банка «Гринфилд» и должность заместителя руководителя в Федеральной службе по регулированию рынка алкогольной продукции при Правительстве РФ.

Более того, он занимал должность заместителя генерального директора по экономике, а также финансам теплоэнергетической компании Министерства обороны России.

«Лезги газет»