В Хунзахском районе обсуждены вопросы инвентаризации

24 октября в администрации Хунзахского района под руководством и.о. главы МР «Хунзахский район» Нурмагомеда Задиева прошло совещание с работниками аппарата администрации. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев,Асадали Абдуразаков,Гамид Гитинов, начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамиль Валиев, начальник юридического отдела Гасан Абдулаев,начальник финансового отдела Гайдар Гайдарбеков,начальник отдела образования Залимхан Омаров, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева и специалисты администрации.

В рамках совещания были обсуждены вопросы проведения инвентаризации муниципального имущества и подготовка к проведению государственной кадастровой оценки имущества в 2019 году.

Нурмагомед Задиев дал поручение ответственным за исполнение данного поручения за два месяца привести в порядок все муниципальное имущество района.

Также в ходе совещания куратором по вопросам реализации комплекса мероприятий по инвентаризации муниципального имущества назначили Асадали Абдуразакова.

Нурмагомед Задиев поручил проводить ежедневный мониторинг и уделить данному вопросу особое внимание.

Необходимо отметить,что до 1 ноября перед руководством района также поставлена задача завершить процедуру в селах муниципалитета по заполнению декларации на жилое помещение и земельный участок.

«Лезги газет»