Глава Дагестана обратился к пожилым дагестанцам

В Международный день пожилых людей Глава Дагестана Владимир Васильев выступил с обращением к ветеранам и жителям региона.

В частности Глава Дагестана выразил слова благодарности пожилым жителям республики за любовь к родной земле, за неоценимый труд, а также за вклад в развитие Дагестана и всей России.

Он также отметил, что ветераны — живая история, пример жизненного оптимизма и высокой нравственности. И несмотря на преклонный возраст продолжают трудиться, осваивают новые специальности и активно участвуют в жизни республики.

Владимир Васильев в своем поздравлении также подчеркнул, что оказание всемерной помощи пожилым людям является важнейшим приоритетом государственной социальной политики. В республике в настоящее время последовательно решаются задачи, которые направлены на поддержку пенсионеров и граждан предпенсионного возраста.

«Пусть этот день станет для всех дагестанцев возможностью уделить внимание и высказать слова благодарности и уважения нашим старшим. Желаю каждому ветерану здоровья, благополучия, любви, заботы и всего самого доброго!» — говорится в поздравлении.

«Лезги газет»