В Махачкале пройдет форум «Солнечный берег. Точка роста»

С 28 сентября по 1 октября на территории научно-оздоровительного комплекса «Журавли» в Махачкале пройдет IV Международный благотворительный форум «Солнечный берег. Точка роста». Об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Чистое сердце».

В качестве приглашенных гостей на мероприятии будут присутствовать Нодари Хананашвили (вице-президент Национальной ассоциации благотворительных организаций), Ольга Зенюкова (руководитель проекта по связям с государственными структурами фонда «Подари жизнь») и Владимир Берхин (президент фонда «Предание»).

Как отмечают организаторы форума комплекс «Журавли» — уникальная площадка для развития, обучения и обмена опытом, которая воли уже четвертый год подряд собирает руководителей общественных, благотворительных и государственных структур.

Отметим, что в этом году свое участие в форуме подтвердили более 70 некоммерческих организаций из 21 региона России и ближнего зарубежья.

Организатор форума — благотворительный фонд «Чистое Сердце» при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Махачкалы,  а соорганизатором форума выступит Ассоциация благотворителей «Друзья Милосердия».

В рамках форума  состоятся презентации благотворительных проектов, мастер-классы российских экспертов, а также обучающие тренинги

«Лезги газет»