XIV-ая МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКА «Золото России» — «Мир камня» 5-9 июля 2017 г.

 

«Лучшие украшения России»

С 5 по 9 июля 2017 года в выставочном зале Национальной библиотеки Республики Дагестан им. Расула Гамзатова (пр. Р. Гамзатова, 43)  состоится XIV межрегиональная специали­зированная ювелирная выставка «Золото России» — «Мир камня».

Организатор выставки — Республиканский выставочный центр «Дагестан-ЭКСПО» при поддержке Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерств и ведомств Республики Дагестан, Администрации г. Махачкалы, Торгово-промышленной палаты Республики Дагестан, Гильдии ювелиров России, Российской Государственной пробирной палаты, Прикаспийской Государственной инспекции пробирного надзора.

Цель проводимой выставки – оказание содействия ювелирным компаниям республик Северного Кавказа, краев и областей Юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Якутии, Урала и других регионов по налаживанию партнерских отношений с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями, а также с конечными потребителями Дагестана и Северного Кавказа, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели.

На выставке, традиционно, в широком ассортименте будут представлены: ювелирные украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, высокохудожественные предметы интерьера, оборудование для ювелирного производства, часы, элитные  подарки, антиквариат, футляры и упаковка для ювелир­ных изделий, аксессуары, изделия народ­ных художест­венных промыслов, сувениры, изделия из янтаря, витринное и сейфовое оборудование.

 

Ежегодно проводимая в г. Махачкала ювелирная выставка «Золото России» — «Мир камня» приобрела популярность среди Махачкалинцев и гостей столицы, стала визитной картой Дагестана. Подтверждением этому является появление в экспозиции из года в год известных в ювелирном мире брендов: Адамас, Академия, Аквамарин, Август, Александрит, Алмаз – Холдинг, Альфа, Жиразоль, Драгоценности Якутии, Кустов и Партнеры, Мастер Бриллиант, Бриллианты Юга, Дамский угодник, Московский ювелирный завод «Электрум», Эстет, Помельников, Златоустовский оружейный завод, Русское Золото – Арт, Русские самоцветы, Саха Таас, СБ-Золото, Сэвен Даймондс, Спектр Групп, Уральский ювелирный завод, Уральские самоцветы, Якутская алмазная компания, Якутские бриллианты, Янтарная мода и др.

На выставке покупатели могут не только ознакомиться с последними тенденциями ювелирной моды, но и приобрести для себя и своих близких ювелирный подарок на любой вкус. Участниками выставки будут представлены лучшие украшения России.

Опытные продавцы обязательно подберут для Вас самые уникальные и изысканные ювелирные изделия из серебра или золота в любом цвете, с драгоценными и полудрагоценными камнями. На выставке Вы найдете модные новинки и изделия классического дизайна актуальные во все времена. Покупателям бонусы и скидки!

В ходе подготовки к выставке проводится широкомасштабная рекламная кампания.

Традиционно, на выставке примут участие представители Прикаспийской Государственной инспекции пробирного надзора, а также геммолог (специалист по драгоценным камням).

Торжественное открытие выставки состоится 5 июля в 11-00 в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Р.Гамзатова.

Уважаемые Дагестанцы, приглашаем Вас на выставку «Золото России» — «Мир камня»!