Глава Дагестана встретится с победителями кадровых конкурсов

Как сообщает информационное агентство «Дагестан», завтра Глава Дагестана проведет встречу с победителями кадровых конкурсов.

Во встрече примут участие врио Председателя Правительства республики А.Здунов, первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Дагестана В.Горнак, начальник  Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам А. Исрапилов, руководители органов исполнительной власти.

По информации источника, в рамках встречи будут обсуждены форматы дальнейшей работы с победителями кадровых проектов, перспективы взаимодействия наставников с назначенцами резерва управленческих кадров республики. Также будут определены кандидатуры наставников для победителей кадрового проекта «Мой Дагестан».

Как сообщал «Лезги газет» ранее, весной 2018 года в Дагестане прошел конкурс по формирования резерва управленческих кадров РД, а летом кадровый проект «Мой Дагестан». Многие из числа победителей вышеназванных конкурсов в настоящее время занимают должности в органах государственной и муниципальной власти.

«Лезги газет»