Начальник УМВД по Курганской области побывал в Гергебильском районе

14 сентября 2018 года состоялась встреча главы Гергебильского района Рамазана Малачилова с начальником ОМВД России по Курганской области генерал-майором полиции Ильиных Олегом Владимировичем, который приехал в район с рабочим визитом. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. 

На встрече присутствовали прокурор района Расул Магомедов, начальник ОМВД России по Гергебильскому району Магомедали Тагиров, заместитель главы района по безопасности Асхабали Маликов.

Основной целью приезда высокого гостья в район было посещение КПП «Красный мост», где несет службу сводный отряд полиции ОМВД России по Курганской области.

Здесь он ознакомился с условиями несения ими службы. При встрече в райадминистрации Рамзан Малачилов рассказал гостью о проводимой работе по социально экономическому развитию района и борьбе против преступности и правонарушений, выразил свою признательность и благодарность за добросовестное ношение службы его подчиненными на территории района и подарил ему памятную книгу о районе.

«Лезги газет»