В Дагестане стартует РИФ «Кавказ 2018»

Как сообщили «Лезги газет» в пресс-службе Минкомсвязи РД, 14-15 сентября текущего года министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций республики проводит IV Российский Интернет Форум «Кавказ» (РИФ «Кавказ»). Мероприятие пройдет на территории санатория «Каспий», который расположен в поселке Манас Карабудахкентского района Дагестана.

Как пояснили нашему изданию в пресс-службе Минкомсвязи РД, на территории данного санатория пройдет еще один форум: организуемый министерством по делам молодежи республики Международный молодежный форум «Каспий».

Отметим, что уже четвертый год РИФ «Кавказ» собирает на своих полях представителей прогрессивной молодежи Кавказа. В этом году участниками форума станут и представители молодежи стран Каспия.

Одной из главных тем форума станет цифровая экономика. Напомним, что одним из приоритетов развития нашей страны глава государства Владимир Путин определил развитие цифровой экономики.

Руководители и представители АНО “Цифровая экономика”, “Яндекс”, “Mail.ru Gruop”, “БАРС Груп”, соц. сетей “Одноклассники”, “ВКонтакте” также примут учатсие в работе форума.

РИФ «Кавказ» стартует уже завтра. Официальный сайт форума — www.rif-kavkaz.ru.

«Лезги газет»