Минэкономразвития РД приглашает молодёжь пополнить свой кадровый резерв

11 сентября состоялась встреча представителей Министерства экономического и территориального развития Республики Дагестан с руководством Дагестанского государственного университета.

Начальник отдела кадров и спецработы Минэкономразвития РД Елена Омарова представила собравшимся конкурс на включение в кадровый резерв ведомства, сообщила о намерении министерства привлечь к участию в нём максимальное количество заинтересованных лиц, в том числе университетской молодёжи. В чём Омарова попросила поддержки ректора ДГУ Муртазали Рабаданова.

Начальник управления трудоустройства и профориентации ДГУ Мурат Курбанов выразил заинтересованность в предоставлении дополнительных возможностей трудоустройства выпускникам вуза в структурах правительства региона.

Вопросы текущего и дальнейшего сотрудничества подняли деканы университетских факультетов экономики и управления Мурад Исаев и Гамзат Магомедбеков соответственно. Они выразили удовлетворение предоставленной возможностью прохождения практики студентами ДГУ в Минэконмаразвития РД.

Напомним, Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан проводит конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан для замещения вакантных должностей главной, ведущей и старшей группы должностей Минэкономразвития РД.

«Лезги газет»